Jugendstil Kleiderstock um 1900/05
aus Buchen- und Buchenbugholz, braun gebeizt, politiert, 4-passiger Fuß mit integriertem Schirmring, 8 Doppelhaken, Höhe 195 cm, ungemarkt, Ausführung wohl Gebrüder Thonet, restauriert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
01.12.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti a klenoty |
Datum: | 01.12.2017 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 15.11. - 27.11.2017 |